welckom чат, Форум.
Добро пожаловать на форум Smile
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Партнеры
Создать форум
Календарь
Мы В Контакте
Погода
Чат Портал
Счётчик

Рейтинг@Mail.ru

RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Помогите!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите!!!

Сообщение  Серегас в 2012-10-30, 15:18

Здравствуйте,зовут меня Сергей,возраст 38.Понимаю,что писать такое и выкладывать в интернет все равно что стоять на паперти,пусть не физически ,а виртуально,но все же.Дело в том.что почти год назад,в январе,попал в серьезную аварию,в результате стал инвалидом.Пишу,потому что больше выхода не вижу.Надеюсь,что найдутся не безразличные люди,готовые помочь.В результате всего произошедшего остался без работы,практически без средств к существованию и с кучей кредитов которые теперь не чем платить.Назначили пенсию по инвалидности,да только ее даже на таблетки не хватает.Все что я могу-это печатать дома на компьютере,да только в интернете все кидалово какое-то,типа вложите 20 000 и через месяц получите 60.Все проблемы не вижу смысла описывать,но прошу,кто может- помогите.Я уже на грани от всего происходящего.Мало того что сам стал таким,так еще и женщина с которой живу,набрала кредитов чтоб меня выхаживать,и теперь у нее самой долгов выше крыши,да еще ко всему у нее детей двое.Живем на съемной квартире из которой тоже скоро могут попросить т.к. платить опять же нечем.ЛЮДИ ДОБРЫЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫЕ ПОМОГИТЕ!!!Не дайте остаться вообще на улице и погибнуть.Понимаю,что таких просьб в сети множество,и много обмана,но для тех кто поверил,могу приложить медицинские бумаги,о том что все это действительно правда.Обращение получилось сумбурным,но все мысли в разбег,ни когда не писал такого,а теперь пришлось.УМОЛЯЮ,ПОМОГИТЕ.Уже было 3 операции,да все без толку.Это только называется бесплатные операции,на самом деле без денег ничего нормально не сделают.Еще раз прошу прощения за это обращение у умоляю: ПОМОГИТЕ!!!! Мой кошелек QIWI +79511167276 WEBMONEYR300851430165 Спасибо всем тем,кто откликнется и поможет

Серегас

Очки : 1797
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: